Два полуфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодняшней ночью

Два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью.

Собственно, один из участников полуфиналов известен практически на сто процентов. Вряд ли что-то способно помешать мадридскому "Реалу" пройти барьер в лице турецкого "Галатасарая". Да, турецкая команда в нынешней Лиге выступает очень сильно. Да, сумасшедшая поддержка хозяевам в Стамбуле обеспечена. Но "Реал" неделю назад на "Сантьяго Бернабео" победил 3:0. Да и вообще, "Реал" есть "Реал". "Королевский клуб" сейчас бросил все силы на Лигу чемпионов, так что наверняка не допустит, чтобы в четвертьфинальном противостоянии появилась хоть какая-то интрига.

В паре между дортмундской "Боруссией" и испанской "Малагой". Все не столь очевидно. Конечно, после нулевой ничьей в первом матче (как, собственно, и до него) фаворитом противостояния считались подопечные Юргена Клоппа. При своих болельщиках немецкая команда обрушит шквал атак на ворота соперника. Между прочим, в нынешней Лиги чемпионов дортмундцы выиграли четыре домашних матча из четырех. Так что "Малаге" будет невероятно сложно помешать "Боруссии". Но кто знает, чем все закончится?

Матчи "Галатасарай" – "Реал" и "Боруссия" – "Малага" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Общедоступные российские каналы эти встречи не покажут.
Читайте полную версию на сайте