Предметы коллекционирования в СССР

byaki.net . Он пишет:

Во время моего детства у нас не было такого разнообразия игрушек и других товаров, поэтому увлекались чем придется. Я лично собирал марки и сигаретные пачки (помню сердце кровью обливалось, когда их выбрасывал). Друзья же мои коллекционировали вкладыши из жвачек, банки от напитков, значки, фотографии Брюса Ли и Арнольда Шварценеггера да прочую ерунду.





















Читайте полную версию на сайте