Предметы коллекционирования в СССР
byaki.net . Он пишет:
Во время моего детства у нас не было такого разнообразия игрушек и других товаров, поэтому увлекались чем придется. Я лично собирал марки и сигаретные пачки (помню сердце кровью обливалось, когда их выбрасывал). Друзья же мои коллекционировали вкладыши из жвачек, банки от напитков, значки, фотографии Брюса Ли и Арнольда Шварценеггера да прочую ерунду.
Читайте полную версию на сайте
Во время моего детства у нас не было такого разнообразия игрушек и других товаров, поэтому увлекались чем придется. Я лично собирал марки и сигаретные пачки (помню сердце кровью обливалось, когда их выбрасывал). Друзья же мои коллекционировали вкладыши из жвачек, банки от напитков, значки, фотографии Брюса Ли и Арнольда Шварценеггера да прочую ерунду.