Лизинг помогает расширять спектр услуг

"Горно-Строй" приобретает технику с помощью "Сименс Финанс"

"Горно-Строй" – современная профессиональная генподрядная организация, объединившая специалистов в области строительства и инжиниринга и включенная в состав "Межрегиональной некоммерческой организации строителей "СИБИРЬ",. На сегодняшний день "Горно-Строй" предоставляет все виды архитектурных и проектных услуг, активно развивает направление жилищного строительства с помощью современных технологий. Руководство компании также является участником проекта в свободной экономической зоне "Алтайская долина" и задействовано в строительстве четырехзвездочного гостиничного поселка. "Горно-Строй" использует лизинговое финансирование для покупки современной техники, которая помогает компании диверсифицировать бизнес, осваивая новые направления деятельности. В 2010 году в качестве лизингодателя "Горно-Строй" выбрал компанию "Сименс Финанс", и сейчас партнёры реализуют уже двенадцатый проект по приобретению техники.

"Горно-Строй" относится к разряду клиентов с безупречной платёжной дисциплиной и ответственным отношением к финансовым обязательствам, - комментирует Екатерина Зызак, директор представительства "Сименс Финанс" в Барнауле."Для компании мы приобрели самую разную технику, в т.ч. экскаватор, автокран, полуприцеп, которые с первого дня договора лизинга приносят клиенту доход, позволяя избежать отвлечения значительных средств из оборота".

"Строительная компания обязана соответствовать требованиям современного бизнеса: осваивать новые технологии, использовать качественную технику", - считает Леонид Вавилкин, коммерческий директор ООО "Горно-Строй". "Лизинговое финансирование стало для "Горно-Строй" оптимальным вариантом и я очень рад, что мы не ошиблись с выбором партнёра. Специалисты "Сименс Финанс" доказывали свой профессионализм в каждом из реализованных проектов, поэтому сегодня мы продолжаем сотрудничество".


Представительство "Сименс Финанс" в Барнауле:

ул. Кирова, 51 А, 4 этаж

 

Тел.: (3852) 200-123

  www.siemens.ru/finance 


ООО "Сименс Финанс"   - лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. "Сименс Финанс" приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного "Сименс" и оборудования с комплектующими "Сименс". За 13 лет компания реализовала более 9 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Региональная сеть "Сименс Финанс" включает 18 офисов в крупнейших российских городах. По состоянию на 01.01.2013 портфель компании составил 21,6 млрд руб., объем нового бизнеса по итогам 2012 года превысил 19,5 млрд руб.

на правах рекламы

Читайте полную версию на сайте