Барнаульский мастер победил во Всероссийском конкурсе по наращиванию волос

"Beauty lab".

Конкурс организовал крупнейший российский производитель товаров для наращивания волос "Belli Capelli". Работы оценивались по подробным фотоснимкам. Участники подготовили не только работы по наращиванию волос, но и разработали образы, организовали профессиональную фотосъемку своих моделей.

Жюри оценили целостный образ работы: причёску, макияж, одежду и фотосъемку. На решение судей особенно повлияло качество наращивания: зонирование, ровность рядов и опрятность выполненных капсул. В состав жюри вошли:
  • Михайлова Анна – арт-директор компании Belli Capelli
  • Эдуард Тришкин – культовый российский стилист с 25-летним опытом работы
  • Екатерина Гарус – чемпионка России, призер Чемпионата Мира, Европы по парикмахерскому искусству, арт-директор Международной школы парикмахерского искусства "Garus"
  • Станислав Новиков – академик Национальной академии в области индустрии моды, президент Национальной премии в области индустрии красоты "Выбор профессионалов"
  • Елена Лонская – лауреат Национальной премии в области индустрии моды, стилист, парикмахер-модельер международного класса, обладатель премии в области индустрии моды "Серебряный феникс", главный редактор интернет-журнала о красоте BoxBeauty.ru
  • Ольга Мараховская – Заместитель главного редактора журнала Hair's How
В конкурсе приняли участие мастера по наращиванию из более 40 городов России и зарубежья, в том числе из Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Красноярска, Казани, Санкт-Петербурга, Ростова, Рязани, Словакии и Эстонии.

Победитель конкурса получил не только почетное звание, но и ценные призы от "Belli Capelli" и материал в одном из самых популярных и первых журналов о красоте и технологиях её создания Hair's How.
После вручения призов, Екатерина Осипова призналась: "Этот титул для меня – еще одно подтверждение правильности моего призвания. С детства я мечтала превращать обычных девушек в принцесс, теперь я делаю это, даря им то, что они потеряли, либо никогда не имели – шикарные длинные волосы."
Читайте полную версию на сайте