Съезд с горы в купальниках в Шерегеше войдет в Книгу Рекордов Гиннесса

20 апреля 2013 года Sugarelle по оценкам экспертов установил новый мировой рекорд по количеству участников в купальниках, одновременно спускающихся с горы на сноубордах и лыжах. В течение двух месяцев рекорд будет официально зафиксирован, а Sugarelle войдет в книгу рекордов Гиннесса.

20 апреля в 12 часов дня более 700 лыжников и сноубордистов одновременно спустились с горы Зеленая в купальных костюмах. Главный организатор спуска, сеть магазинов нижнего белья Sugarelle, готовится регистрировать рекорд в Книге рекордов Гиннесса.

Регистрация участников началась три недели назад. Многие участники рекордного заезда приехали в Шерегеш специально для того, чтобы участвовать в спуске. Чтобы поднять на гору всех желающих, в течение часа работали три подъемника. Прямо на горе в ратраке был организован мобильный гардероб, который спустился вниз вместе с участниками. Каждая участница заезда после получила приятный подарок от главного организатора рекордного спуска Sugarelle.

“Рекорд от Sugarelle на самый массовый спуск с горы в купальных костюмах по оценкам экспертов можно считать установленным! Бренд Sugarelle будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Спасибо всем участникам легендарного события!” – комментирует Александра Лосева, бренд-менеджер Sugarelle

Уникальный заезд состоялся в рамках первого музыкального фестиваля в Шерегеше Grelkasun&ridemusicfest.

Фотографии с мероприятия https://vk.com/sugarelle_ru, https://instagram.com/_sugarelle_

Читайте полную версию на сайте