С начала года жители Алтайского края получили более 19500 загранпаспортов

Более 19500 заграничных паспортов оформлено в Алтайском крае с начала 2013 года, - об этом говорится сегодня, 25 апреля, в пресс-релизе УФМС России по Алтайскому кра. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться.

    С приближением летнего сезона поток желающих оформить заграничный паспорт нового поколения продолжает увеличиваться. Известно, что большинство людей начинают задумываться об оформлении документов именно в этот период. В настоящее время сотрудники миграционной службы принимают в день более 200 человек. 

С начала 2013 года в обратилось более 22 тысяч желающих получить заграничный паспорт, оформлено около 20 тысяч паспортно–визовых документов. 

Жители Алтайского края продолжают активно пользоваться возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. С начала текущего года для оформления загранпаспорта через Интернет в Управление Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю поступило около 12 тысяч заявлений. 


    Подать документы можно, обратившись в отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Алтайскому краю,  осуществляющий деятельность по оказанию государственных услуг по адресу г. Барнаул, ул. Максима Горького, 39.

Читайте полную версию на сайте