☰
✕

"До встречи в СССР!": в Барнауле презентовали газету "Суть времени"

алтайского регионального отделения движения "Суть времени".

 Тема презентации "от "Искры" до "Сути времени" исторические параллели и перспективы".  В мероприятии приняли участие 25 человек.  В ходе презентации были зачитаны доклады по рубрикам газеты: "Социальная война" (Евгений Юдин - председатель алтайского отделения "Родительского Всероссийского Сопротивления")  и "Политическая война" (Петраков Сергей - активист "Сути времени"), а также аналитические доклады ("От "Искры" до "Сути времени": исторические параллели и перспективы" и "Структура и роль современных СМИ"). После докладов состоялось обсуждение и вопросы по газете и деятельности движения. Гостям были розданы экземпляры первого выпуска газеты, визитки агентов и приглашения на регулярные обсуждения газеты, которое проходит каждый четверг, в 18:00, в кафе кинотеатра "Премьера".  

Чтобы передать частицу духа презентации и обсуждения, процитируем координатора  Алтайского регионального отделения общественного движения "Суть времени" Котова Геннадия Викторовича. (из доклада "От "Искры" до "Сути времени": исторические параллели и перспективы")

"Быть умнее тех, кто уже двадцать с лишним лет нас околпачивает, быть сплоченнее и эффективнее в действиях. Нельзя скатываться к простоте плакатных лозунгов, последние 20 лет ясно, что это неэффективная борьба – она лишь еще более отдаляет нас от понимания реальности и загоняет в гетто: красное, национальное, православное и другие. Необходимо ответить на вызовы времени эффективной сложностью, какой в своё время была "партия профессиональных революционеров". Так и только так мы придем к победе. До встречи в СССР!".
Читайте полную версию на сайте