В Железнодорожном районе продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей



ТОС Петровского микрорайона провел для детей праздник "Радуга планеты детства". Для младшеклассников и дошкольников на аллее по улице Георгия Исакова состоялся конкурс "Рисунки на асфальте". Лучшие художники получили подарки: принадлежностями для рисования и книги. Остальным участникам вручили сладкие призы.
Для ребят старшего возраста на стадионе гимназии № 80 прошли  "Веселые старты", а также соревнования по пионерболу и футболу.

ТОС Локомотивного микрорайона из-за прохладной погоды перенес  мероприятие в спортзал школы № 78. Здесь школьники начальных классов приняли участие в празднике "Волшебная страна детства". Для ребят была организована анимация и спортивная эстафета. Все, кто побывал на мероприятии, получил шоколадку в подарок.

ТОС "Зеленая роща" провело для  детей на мероприятие на базе лицея №3. Именно здесь для ребят прошел праздничный концерт и спортивные соревнования.

Только сегодня  в Дне защиты детей приняли участие около 400 ребят.

На этом праздник детства в Железнодорожном районе не закончился.  Сегодня в 17.00 часов для детей Красноармейского микрорайона пройдет детская программа  "Здравствуй лето дорогое, наше лето – игровое!" (ул.Ядринцева,148). Завтра 4 июня в 10.00 часов в Червонном микрорайоне на ул.Карагандинская,13 состоится мероприятие "Вместе весело шагать".
Читайте полную версию на сайте