В Нижнем Тагиле отец ударил кулаком в висок маленького сына за непослушание



Как сообщается на сайте СКР, по данным следствия, 17 июля 2013 года около полуночи мужчина употреблял спиртное со своей женой в комнате общежития, где они проживают совместно с их общим 5-летним сыном. В это время малолетний мальчик пытался разобрать магнитофон, а после этого - кухонный комбайн. На замечания своего отца ребенок не реагировал, что разозлило мужчину, и он ударил мальчика кулаком в область левого виска.

В результате ребенку была причинена закрытая черепно-мозговая травма. Когда он стал жаловаться на головную боль, мать вызвала "скорую помощь", после чего и выяснилось, что у мальчика имеется серьезная травма, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Допрошенный в качестве подозреваемого отец ребенка уже дал признательные показания.  

В настоящее время следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 
Читайте полную версию на сайте