Мужчину с практически отрубленной рукой спасли новосибирские полицейские

Сегодня, 26 июля, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что полицейский патруль в Новосибирской области срочно доставил в больницу мужчину, который выбежал к ним на трассе с серьезным ранением. У него практически была отрублена рука.

Это произошло накануне поздно вечером, в 22.45, в районе станции Мочище. К экипажу ДПС, который нес службу на Северном обходе трассы М-53, выбежал молодой мужчины "с практически отрубленной кистью руки и сильным кровотечением", рассказали в ГИБДД.

"26-летний мужчина обратился к инспекторам ГИБДД с просьбой доставить его в медицинское учреждение. Сам он на личном автомобиле доехать не мог, так как уже начал терять сознание от большой кровопотери", – указали в ведомстве.

Лейтенант полиции Андрей Фиденко и капитан Александр Самарин доставили пострадавшего в ГКБ №25, где ему была оказана неотложная медицинская помощь. Выяснилось, что травму тот получил в быту – на своей даче мужчина "занимался хозяйственными работами и неосторожно повредил себе кисть руки топором".

Читайте полную версию на сайте