В Барнауле продолжается городская спартакиада муниципальных служащих.
Уже прошли соревнования по футболу и стрельбе. В футбольном первенстве победила команда Индустриального района. В стрельбе лучшей стала команда городской администрации. Самым метким оказался заведующий отделом по защите прав потребителей Владимир Мацепуло.
Спартакиада была прервана в связи с трагической гибелью мэра Барнаула Владимира Николаевича Баварина. С 3 марта она возобновлена. С сегодняшнего дня начался турнир по волейболу, в котором принимают участие команды городской и районных администраций. Волейбол - один из любимых видов спорта муниципальных служащих Барнаула, поэтому подготовка к турниру началась заранее, тренировки продолжались в течение года.
22 марта на лыжной базе ОАО "Стройгаз" пройдет спортивный праздник, во время которого городские чиновники будут соревноваться в эстафетных лыжных гонках, шахматах, настольном теннисе, дартсе. По предварительным прикидкам ожидается, что в празднике примут участие не менее 200 человек, - сообщает пресс-служба администрации Барнаула.