Жителей Алтайского края просят помочь собрать средства на операцию семилетней Кате Польских

Жителей Алтайского края просят помочь семилетней Катерине Польских. Катя - жительница Рубцовска.
В три года ей поставили диагноз: Рабдомиосаркома левой орбиты.

Со страшным заболеванием малышка и ее близкие борются уже 4 года. Им удалось добиться ремиссии. Но в прошлом году, во время обследования, врачи обнаружили, что болезнь вернулась. Кате удалили левый глаз.

Сейчас девочке требуется новая операция.
Проводить ее будут в ФГБУ "РОНЦ им. Н.Н.Блохина" (Москва).
На оплату операции требуется 458 295 рублей.

Родители исчерпали все свои средства и обращаются к землякам с просьбой помочь спасти Катю.
На сайте фонда "Мишенька" опубликовано письмо мамы девочки:

"Здравствуйте, меня зовут Ольга, я мама Польских Кати. В ноябре 2009 года нашу семью постигло очень страшное известие. Нашей дочери был поставлен диагноз: эмбриональная рабдомиосаркома левой орбиты.

Ребенок находился на лечении в НИИ детской онкологии имени Блохина в г. Москва, где было проведено 16 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Лечение обошлось без хирургического вмешательства, но через 1,5 года (август 2012 г.) у нашей дочери случился рецидив заболевания. Кате провели операцию по удалению глаза и орбиты в том числе. Так же была проведена противорецедивная химиотерапия. Катя перенесла 7 курсов химиотерапии очень тяжело, неоднократно делали переливание крови. К счастью, ребенка удалось спасти!

 

На донном этапе Катя нуждается в дорогостоящей операции по восстановлению тканей орбиты.Операция необходима для дальнейшего протезирования орбиты и глаза."

Очень просим помочь этой семье, самостоятельно им не справится с такими расходами. Катеньке  всего 7 лет, но она прошла такие страшные испытания. Давайте поможем ей поправиться до конца!

Читайте полную версию на сайте