В Барнауле разыскивают преступника, нанесшего смертельные ножевые удары 27-летнему мужчине

Сотрудники УМВД России по г. Барнаулу ведут розыск неизвестного мужчины, который в воскресенье, 16 июня 2013 года, около 18 часов 30 минут, у крыльца магазина "Мария-Ра" по адресу: ул. Э. Алексеевой, 58, причинил смертельное ножевое ранение молодому человеку 1985 г.р.

Потерпевший вместе с товарищем стоял в очереди в магазине "Мария-Ра". Перед ним, вне очереди, попытался рассчитаться разыскиваемый. Молодые люди его не пропустили. Преступник вышел из магазина за потерпевшим, достал из барсетки нож и ударил им парня, который отказался пропускать его без очереди. После совершения преступления разыскиваемый бросился бежать в сторону ул. Глушкова.

В результате нападения молодому человеку был причинен тяжкий вред здоровью в виде колото-резанного проникающего ножевого ранения в область грудной клетки справа с повреждением легкого и сердца. От полученного ранения молодой человек скончался в больнице, куда был госпитализирован.

За совершение данного преступления подозревается и разыскивается мужчина: на вид 30-35 лет, рост 185-190 см., среднего телосложения, волос прямой темно-русый, стрижка "модельная". Был одет: олимпийка темно-синего цвета, брюки спортивные черного цвета, футболка черного цвета, туфли классические черного цвета, при ходьбе сутулится. При себе имел небольшого размера матерчатую мужскую сумочку на длинном ремешке.

Читайте полную версию на сайте