Ко дню города в Октябрьском районе Барнаула откроют детскую площадку

Сегодня, 8 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города, пройдут во всех Советах ТОС Октябрьского района.

В микрорайоне "Центр" 19 августа проведут спортивный праздник на площадке по ул.Советская, 11, на котором любители велосипедного спорта и паркура продемонстрируют свое мастерство.

Совет ТОС "Восточный" организовывает праздник, посвященный 50-летию дома №4 по ул.Степной 2-й и мероприятия для жителей улиц Сергея Лазо и Пугачева. Кроме того, в микрорайоне пройдет акция "Восточный против наркотиков".

На "ВРЗ" 28 августа по адресу: ул.Водопроводная, 103 состоится торжественное открытие детской площадки, а 29-го дворовое мероприятие пройдет в ТОС "Тимуровский (ул.Петра Сухова, 70). ТОС "Маяк" проведет для юных жителей экскурс в историю Октябрьского района, отмечающего в этом году свое 75-летие.

Жители Западного микрорайона отметят праздник 31 августа на детской площадке по ул.Чеглецова, 7а. Сразу после мероприятия все его участники смогут отправиться на вечернюю праздничную программу, которую администрация Октябрьского района будет проводить в парке "Солнечный ветер".

Читайте полную версию на сайте