Бразильский художник меняет представление о татуировках

Victor Octaviano. С первого взгляда даже непонятно, что акварельные разводы нанесены на человеческое тело, так как краски очень органичные и яркие. Знакомит с творческом художника и приводит фото с его тату сайт kulturologia.ru.







Victor Octaviano начал заниматься татуировками абсолютно случайно. Первые работы художника были написаны акварелью на бумаге. Но когда друг увидел его рисунки, посоветовал попробовать себя в создании картин на человеческом теле. Совет оказался верным, и сегодня Виктор уже не представляет себя в другом направлении.







Эффект уникальной татуировки достигается за счет сочетания брызг и разводов разного цвета. Victor Octaviano говорит, что черпает вдохновение во всем, что его окружает: в книгах, фильмах, музыке, беседах с интересными людьми, а также в картинах таких именитых художников, как Salvador Dali или Banksy.







Отдельного внимания заслуживают и работы Julian Meagher. Его татуировки более четкие и контрастные чем у Victor Octaviano, хотя сам художник утверждает, что Salvador Dali и для него является примером для подражания.
Читайте полную версию на сайте