Авиакомпания "Сибирь" планирует ввести в апреле новый вечерний рейс Барнаул-Москва на самолете Ту-154М с частотой два раза в неделю.

Как отметил на состоявшейся пресс-конференции директор Алтайского филиала авиакомпании "Сибирь" Владимир Финагин, исходя из опыта прошлого года, "Сибирь" планирует ввести в апреле новый вечерний рейс 57 192/191 Барнаул - Москва на самолете Ту-154М с частотой два раза в неделю (по вторникам и субботам). Вылет из Барнаула будет выполняться в 20.30 по местному времени, из Москвы - в 11.50. Подобные вечерние рейсы были успешно введены в 2002 году в Томске и Кемерово.

В летний период, как и в прошлом году, планируется выполнение утренних рейсов в Москву на широкофюзеляжном лайнере Ил-86 с частотой три раза в неделю (по четвергам, субботам и воскресеньям). Выбор именно этих дней объясняется наличием максимального количества стыковочных рейсов "Сибири" в Москве.

Читайте полную версию на сайте