Что делать, если в квартире холодно?: барнаульцам разъясняют порядок фиксации и устранения нарушений теплового режима в жилых помещениях

Администрация города Барнаула по просьбе редакции ИА "Амител" разъясняет порядок фиксации и устранения нарушений теплового режима в жилых помещениях. Предлагаем читателям ознакомиться с комментарием властей.

Начало отопительного сезона сопровождается неизбежной отладкой всех систем и механизмов, посредством которых тепловая энергия, вырабатываемая ТЭЦ и локальными котельными, достигает конечного потребителя. Как следствие этого процесса – обращения горожан, в жилищах которых температурный столбик не поднимается до нормы. Что делать в данной ситуации жильцу, чтобы зафиксировать и устранить нарушение теплового режима?

Если температура воздуха в жилом помещении в период официально объявленного отопительного сезона ниже +18 градусов, необходимо обращаться в управляющую компанию, в ведении которой находится жилой дом. Ознакомиться с телефонами и данными руководителей УК можно на официальном сайте города, уточнить изменения в представленной информации – в районных управлениях коммунального хозяйства.
Читайте полную версию на сайте