2ГИС стал помощником не только в городе, но и на льду

В эти выходные справочник 2ГИС запустил серию мастер-классов по фигурному катанию "Вперед на лед – 2ГИС зовет". Тренером проекта выступил Аркадий Евтюшкин – 3х кратный победитель первенства Сибири, Чемпион открытого кубка Санкт-Петербурга, победитель первенства России "Русская зима" по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей (г. Екатеринбург).

В проекте принимают участие партнеры справочника. У каждого участника свой уровень подготовки, но индивидуальный подход тренера к каждому фигуристу, позволяет комфортно заниматься всем. Первоочередной задачей для всех является постановка правильной техники катания. Далее, в зависимости от подготовки, небольшими подгруппами начинающие фигуристы изучат различные элементы, такие как змейка, ласточка, поворот на двух ногах и др. Завершится проект 2 марта в Парке культуры и отдыха Изумрудный большим праздником "Проводы зимы", на который мы приглашаем всех жителей нашего города.

Вам, дорогие читатели, мы предлагаем присоединиться к нашему проекту и, ответив на вопрос о фигурном катании, получить свой приз от справочника 2ГИС. Победитель будет определяться каждую неделю - первый человек, давший в комментарии к новости правильный ответ, получит подарок. Комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей.

Итак, вопрос недели:

С какого года фигурное катание входит в программу зимних Олимпийских игр?

на правах рекламы

Читайте полную версию на сайте