«Всем пассажирам не угодить: кому-то зимой в автобусе жарко, а кому-то холодно»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 20 (552).

"Я, конечно, понимаю, что всем пассажирам не угодить: кому-то зимой в автобусе жарко, а кому-то холодно. Но вот поездка в 20-ке с номером 552 сегодня в 08:00 от Малахова запомнилась тем, что в автобусе было не просто жарко, а настоящая баня. Учитывая пробки Павловского тракта и продолжительность поездки 30-40 минут, все пассажиры вышли просто мокрыми. Это называется удобный автобус? Водителю в легкой рубашке было удобно, я не сомневаюсь...", - возмущается читатель.

А вот практически прямо противоположный отзыв касается автобуса по маршруту № 10. "Каждый день совершаю поездки на работу и домой маршрутом № 10. В автобусах очень холодно. Водители несутся, как сумасшедшие. Хотелось бы конечно, чтобы приняли меры", - отмечает Дарья.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Читайте полную версию на сайте