Нетрезвый водитель в Барнауле протаранил стоящий автомобиль ДПС, а затем врезался еще в две машины

Сегодня, 8 мая, ночью в 01:10 в дежурную часть ОБДПС по г. Барнаулу поступило сообщение об остановившемся посередине проезжей части ул. С. Батора автомобиле Toyota Corona. Для проверки информации экипаж ДПС выехал по указанному адресу.

По прибытию было установлено, что автомобиль остановился в связи с технической неисправностью. Для оказания помощи водителю полицейские на патрульном автомобиле "Лада Приора" остановились у края проезжей части, сообщает
УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В это время водитель-мужчина, 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 21099, допустил наезд на стоящий автомобиль ДПС, затем наехал на технически неисправную Toyota Corona и, пытаясь скрыться, столкнулся с попутно двигавшимся Toyota Corona Premio. Водитель был задержан.

При составлении административных материалов у водителя были обнаружены явные признаки опьянения (оформлен за отказ от прохождения медицинского освидетельствования). Ранее водитель уже дважды оформлялся за отказ от мед.освидетельствования и 2 раза за управление транспортным средством не имея права управления.


Читайте полную версию на сайте