Барнаулец изнасиловал своих внуков

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя города Барнаула. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), говорится в официальном сообщении СКР.
 
По данным следствия, в начале мая 2014 года подозреваемый приехал в гости к своей дочери в одно из сел Первомайского района. После того, как дочь и зять отлучились из дома, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своих внуков – 11-ти и 2-х лет.
 
В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. С детьми работают психологи. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте полную версию на сайте