День системного администратора 2014 не за горами!

"Сисадмины клевые, да!". Именно эту фразу Дмитрия Фоминых (креативный директор интернет-агенства "Митра") будут помнить еще долго участники прошлогоднего мероприятия.

Уже во второй раз ООО "Центр лицензионного программного обеспечения" и Клуб IT-Директоров Алтая проведут "День Системного Администратора".

26 и 27 июля в парк-отеле "Чайка" по адресу: пос. Борзовая заимка, Пионерская долина, 4, состоится событие, которое ждет вся IT-тусовка.

День Системного Администратора - мероприятие, сочетающее в себе неформальное общение, подкрепленное профессиональной информацией, на котором соберутся лучшие представители IT-сферы Алтайского края. ДСА - это то, о чем невозможно забыть, и где нужно обязательно побывать!

В 2013 году мероприятие посетили более 120 человек, было прослушано 16 докладов и мастер-классов от партнеров и участников конференции, 100% участников изъявили желание участвовать в следующем мероприятии.

В этом году для участников ДСА будет подготовлена насыщенная программа в стиле приключенческих квестов, которая будет разбавлена профессиональными и практическими докладами от мировых вендоров и поставщиков IT-решений.

После приключений, неожиданных авантюр и  мастер-классов, всех участников ждет вечерняя развлекательная программа с конкурсами, подарками и множеством неожиданных, но приятных сюрпризов.

А для милых, обворожительных, несравненных участниц мероприятия будет проведен специальный конкурс "Мисс ДСА", в котором участницы смогут проявить себя в роли истинно-неповторимых IT-богинь.

"Прошлый год положил начало в реализации нашего общего стремления собрать системных администраторов в одном месте, познакомить друг с другом, научить новым технологиям, - отметил Искандер Балубаев, директор ООО "Центр лицензионного программного обеспечения". В этом году мы планируем сделать праздник еще более интересным и насыщенным. Мы дадим участникам возможность общения с единомышленниками, обмена актуальной информацией, шанс почувствовать себя самим Индианой Джонсом и просто отдохнуть от суетных дел".

Все подробности о "Дне Системного Администратора" можно найти на сайте: https://sysadmin22.ru/ или в группе Вконтакте https://vk.com/club_sys_days.

Спешите, регистрация Админов открыта! Заявки на участие в мероприятии будут приниматься до 15 июля. Звоните: 8-923-657-99-99 (Ольга); 8-923-799-99-81 (Наталья).

на правах рекламы

Читайте полную версию на сайте