Как обеспечить качественное строительство дома?

Компания "Алтайстройинвест", один из ведущих застройщиков Алтайского края, предлагает специальную программу по улучшению качества строительства жилья. По условиям программы каждый будущий собственник, заказавший услугу "Технический надзор" в компании "Алтайстройинвест", получает дополнительную гарантию на качественное строительство своего дома. Тип жилья, равно как и застройщик объекта может быть любым. 

Очень часто строительно-монтажные работы ведутся с нарушениями, используются некачественные материалы, завышается строительная смета. Многие дефекты не всегда очевидны для собственника —  чаще всего, вовремя заметить нарушение и предотвратить его может только специалист. В итоге, заказчик несет дополнительные расходы и получает далеко не тот  проект, который был красиво нарисован на бумаге. 

А теперь представьте, что об этом можно просто забыть. Специалисты компании "Алтайстройинвест" проводят технический надзор за строительством вашего дома и просто не допускают возможности появления строительных дефектов. Технический надзор включает в себя непрерывный контроль всех процессов, которые происходят на стройке. Специалисты контролируют  график строительных работ, соблюдение всех технологий и применение только лучших материалов. 

Кроме того, компания ведет всю "бумажную" работу по проекту: исполнительные документы, финансовые отчеты.  А, главное, ответственность за результат строительства лежит не только на подрядной организации осуществляющей строительные работы, но и на компании осуществляющей технический надзор. 

Иными словами, проведение технического надзора позволяет вам существенно снизить  риски строительства и в итоге получить более качественную и надежную постройку. За небольшой процент от сметы расходов (как правило, от 1,5%) заказчик получает точную и, самое главное, качественную реализацию своего проекта.

Компания "Алтайстройинвест" работает на строительном рынке Алтайского края уже более 12 лет, имеет все необходимые допуски и сертификаты, а главное — огромный опыт проведения технического надзора за строительством.

Заказать технический надзор за строительством вашего дома можно по телефонам (3852) 341-562, 341-563. 

на правах рекламы
Читайте полную версию на сайте