ИА "Амител" поздравляет барнаульцев с днем парашютиста



Каждый год почти 2000 человек прыгают с парашютом у нас в крае. В основном, на такой эксперимент идут молодые люди. Непередаваемые эмоции, адреналин получает каждый, кто совершит прыжок. В наш век стресса и депрессий просто необходимо испытывать новые ощущения. Уходить от привычных дел и вносить яркие краски в серые будние дни.
Парашютный спорт – дело довольно серьезное, однако в руках настоящих профессионалов, опасности в нем нет никакой. После трёхчасового инструктажа "перворазнику" подбирают парашют, поднимают в небо и… вот уже под ногами 1000 метров. Ты прыгаешь, три секунды летишь в свободном падении, затем над тобой раскрывается "огромная белая медуза" – парашют. И ты спокойно, восхищаясь красотами и своей смелостью, спускаешься, медленно покачиваясь на ветру.
"Эмоции от прыжка только положительные!!! Все-таки люди могут летать так, как птицы - это безззумно кайфово!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! На память и, как стимул для дальнейшего заполнения, остался сертификат", - делится впечатлениями Мария Мирошниченко на страничке ДОСААФ в социальное сети.

Мы поздравляем всех жителей города с Днем парашютиста: тех, кто прыгал, прыгает и только собирается. "Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем", - Леонардо до Винчи.

ИА "Амител" поздравляет всех сопричастных с праздником. Желаем одержимым стихией людям безветренной и солнечной погоды, мягких посадок, добра и счастья!

Отзыв и фото: vk.com/skydiving22


Читайте полную версию на сайте