История о том, как пёс выращивал цыплят

Этого пса зовут Чемп. Его хозяйка, 21-летняя Кэндис Седиган совсем недавно поделилась с общественностью новой серией снимков Чемпа и его новых друзей. Кэндис встретила мужчину, который нес в коробочке цыплят: "он рассказал, что вырастил их в инкубаторе.

Цыплятам был всего один день, но мужчина уже не мог держать их у себя дома и нес на ферму, чтобы туда "пристроить" птиц. Я предложила ему найти для малюток хороший дом. Так цыплята оказались у меня. Я купила все необходимое для их жизни и отнесла птичек на местную ферму для обучения при колледже". 


1. Но как же вел себя 11-летний Чемп с такими малютками? "Изначально я не была уверена в адекватной реакции пса", - рассказывает его хозяйка.


2. "Сперва я показывала ему одного цыпленка, держа его на руках, и наблюдала за реакцией Чемпа. Он оказался весьма дружелюбным к птичкам. Чемп становится все спокойнее. Так, в 2012 я снимала его с бабочкой на носу. Мне кажется, это сыграло мне на руку, и пес теперь спокойно переносит фотосессии".


3. "Взрослые собаки неоспоримо милые и очень мудрые. Одна из главных моих целей при съемке Чемпа – показать, что вот такие взрослые животные могут быть тоже классными!", - объясняет Кэндис 


4. "В настоящее время очень много видео и фото с щенками, поэтому детишки животных без особых проблем находят дом и спасаются от голодных скитаний. Я надеюсь, что эти снимки помогут людям сделать свой выбор и дадут шанс найти дом взрослым животным".

  

Источник

Читайте полную версию на сайте