В Барнауле пройдет первый Фестиваль красок



Что же это такое? Фестиваль проходит по образу и подобию индийского праздника Холи, участники которого осыпают друг друга цветным порошком или поливают водой. Однако, как утверждают организаторы, Фестиваль имеет лишь косвенную связь с индийским Холи, взята лишь идея. Основная цель данного мероприятия – устроить яркий и незабываемый праздник, который зарядит участников положительными эмоциями и заставит их почувствовать себя свободными и счастливыми.

"Тысячи килограмм краски из Индии, лучшие Dj — и тысячи людей разукрасят друг друга до неузнаваемости. Окуни ладони в краску, оставь след на стене мира и вытри руки об соседа — с этого начнется твое самое яркое приключение", - обещают организаторы.

Для участников есть лишь одно правило – будь в белом, когда идешь на Фестиваль красок.
В парке установят специальные раздевалки и гардероб. Также  будут оборудованы 18 точек выдачи краски, бассейны с цветной водой, Аллея добра, где можно будет приобрести сувениры, огороженная детская зона, большая сцена и даже красочный ЗАГС, в котором влюбленные пары смогут пройти Венчание Краской. Для любителей активного отдыха будут организованы турниры по пейнтболу и стритболу. Танцевальные мастер-классы, батуты, стрелялки и многое-многое другое ожидает участников Фестиваля.
Читайте полную версию на сайте