Найдено природное средство с эффектом «женской виагры»

травы зверобоя. Правда, исследователи подчеркивают, что благотворное влияние зверобоя ощутимо строго при условии постоянного употребления средства. 

Сообщается, что после проведенного курса лечения травой зверобоя  83% представительниц прекрасного пола признались, что у них пропало состояние постоянной тревоги, возникло чувство бодрости и прилива энергии. Помимо этого, женщины тенденциозно сообщили о том, что у них увеличилось сексуальное влечение. По словам женщин, это был неожиданный, но очень приятный бонус их лечения зверобоем.
 
Показательно, что для участия в эксперименте специально приглашались женщины, имевшие эмоциональные проблемы – чувство тревоги, подавленности, депрессивное настроение и т.д. В результате врачи удостоверились в том, что доступный практически в любой аптеке зверобой можно использовать в качестве успокоительного средства для женщин с аналогичными трудностями. При этом данное средство имеет такое преимущество перед фарм-препаратами как натуральность.
"Зверобой помогает избавиться от чувства подавленности. Это особенно важно для женщин, так как увеличивает шансы их природной привлекательности", - пояснили специалисты.

Отметим, что эта трава славится своим терапевтическим эффектом издревле. Зверобой на использовался как противовоспалительное, бактерицидное и кровоостанавливающие средство. Он также широко применяется для лечения таких заболеваний, как гастрит, язвы, радикулит и неврозы. Кроме того, зверобой повышает аппетит и стимулирует пищеварение.
Читайте полную версию на сайте