В Барнауле оштрафовали 13 человек за несанкционированную торговлю

На очередном заседании административной комиссии при администрации Ленинского района Барнаула рассмотрено 34 материала об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законом Алтайского края от 10.07.2002 №46-ЗС "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края".

Как сообщили сегодня, 23 сентября, в пресс-центре городской администрации, за торговлю в не отведенных для этих целей местах к административной ответственности привлечены 13 физических лиц.

Двум юридическим лицам, не обеспечившим своевременное закрытие разрешения – ордера, а также не восстановившим нарушенное благоустройство в полном объеме по нескольким адресам, вынесены предупреждения. Это ООО "Барнаулгазспецстрой" и СПП ОАО "СтройГАЗ".

Также к административной ответственности привлечен председатель правления погребного строительного кооператива №205 за несвоевременное удаление надписей и покос травы на прилегающей территории по ул.Островского, 7а.

За нарушение правил стоянки автотранспорта во дворах и проездах привлечены три физических лица, назначено административное наказание в виде штрафа и предупреждений.
Читайте полную версию на сайте