Не во все дома барнаульцев поступили тепло и горячая вода

у жителей, проживающих в районе улиц Челюскинцев, Анатолия, Прудской, и Интернациональная. Об этом ИА "Амител" сообщила одна из читательниц.

"Ситуация действительно серьезная, - пояснили ИА "Амител" в пресс-центре администрации города, - по условиям контракта на капремонт, все недоделки должны устранить сегодня, 1 октября. Это крайний срок. Если  этого не произойдет - будем принимать меры: только по истечению срока контракта у нас появляются такие полномочия".

В администрации Барнаула отметили, что МУП Энергетик пообещал восстановить циркуляцию и начать заполнение теплоносителей уже сегодня, 1 октября. Однако сами мерзнущие жильцы хотели бы верить - да не могут. "Там все разрыто", - с сожалением констатирует читательница ИА "Амител" Татьяна.




Читайте полную версию на сайте