В Миассе девушка пыталась покончить с собой, прыгнув в карьер 30-метровой глубины

Сегодняшней ночью около полуночи на пульт отдела МВД по Миассу поступила информация от встревоженных знакомых 23-летней девушки. Она сообщила им о намерении совершить самоубийство.

Девушка позвонила знакомым и рассказала, что она находится на краю карьера Тургоякского рудоуправления и собирается прыгнуть вниз.

Прибыв на указанное место, полицейские сумели при полной темноте обнаружить девушку на дне карьера. Она была жива, но без сознания. Для подъёма наверх стражи порядка вызвали спасателей, которые транспортировали самоубийцу на носилках при помощи альпинистского снаряжения. Затем ее передали медикам.

    "Во время подъёма девушка на короткое время приходила в сознание, - сообщил ответственный по связям со СМИ Миасского отряда областной поисково-спасательной службы Дмитрий Головин. - По внешним признакам ноги и руки у нее целы, переломов не заметно, но головой она ударилась сильно, ведь падала она с высоты почти 30 метров".

О состоянии девушки и причинах её поступка пока ничего неизвестно. Однако родственники сообщили полицейским, что покончить с собой она пыталась из-за ссоры с женихом.
Читайте полную версию на сайте