Московское «Динамо» гарантировало себе путевку в плей-офф футбольной Лиги Европы

Четвертый тур группового этапа футбольной Лиги Европы состоялся минувшей ночью.

Московское "Динамо" гарантировали себе участие в плей-офф турнира. Бело-голубые вчера на своем поле со счетом 1:0 переиграли португальский "Эшторил". Единственный мяч на 77-й минуте провел вышедший на замену Кевин Кураньи. Таким образом, за два тура до окончания группового этапа наша команда теоретически еще может опуститься на вторую строчку группы E, однако путевка в 1/16 финала турнира у динамовцев в кармане.

Увы, "Краснодар" компанию бело-голубым, по всей видимости, не составит. Вчера подопечные Олега Кононова играли в Германии против "Вольфсбурга" и потерпели крупное поражение со счетом 1:5. Все мячи были забиты во втором тайме, единственный гол в составе российского клуба при счете 0:2 провел Вандерсон. Теоретические шансы на продолжение борьбы в плей-офф у краснодарцев еще есть, но только лишь теоретические.