Алтайские следователи пока не нашли беглого депутата Мастинина

До сих пор не установлено местонахождение депутата Алтайского краевого Заксобрания Александра Мастинина. Об этом на брифинге рассказал руководитель Следственного управления СКР по региону Евгений Долгалев.

Мастинина объявили в розыск в марте этого года. Как руководителя управляющей компании "Родной Барнаул" его обвинили в присвоении и растрате денег, собранных за услуги ЖКХ.

- Вечно скрываться не получится. Практика показывает, что всех находят, может быть не сразу. Все-таки жить в другой стране без реальных источников к существованию невозможно. Всех обязательно находят – это лишь вопрос времени, - сказал Долгалев.

Также главный следователь края уточнил, что пока обвиняемые находятся в розыске, расследование дела приостанавливается, а значит, срок давности в данном случае роли не играет, пишет "КП" на Алтае".

Читайте полную версию на сайте