Барнаульская ТЭЦ-2 работает в штатном режиме: МЧС

На данный момент на барнаульской ТЭЦ-2 в работу введено необходимое количество котлов, температура теплоносителя на выходе и входе в пределах штатных нормативных значений.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, теплоснабжение восстановлено в полном объеме. Социально-значимых последствий не допущено.

Отметим, все службы региона и Барнаула приняли активное участие в восстановлении работы ТЭЦ-2, где вечером 7 февраля произошёл пожар. Ситуация находится на постоянном контроле губернатора Алтайского края, главы администрации г.Барнаула, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и ряда других ведомств.

Как сообщало ИА "Амител", пожар на ТЭЦ-2 произошел 7 февраля. Площадь возгорания составила 80 кв.м. На территории Барнаула был введен режим ЧС. Губернатор Александр Карлин поручил провести расследование и установить причины ЧС.

Горячее водоснабжение после пожара на ТЭЦ-2 Барнаула восстановлено. К 18:00 8 февраля Барнаульская ТЭЦ-2 вышла на заданный график теплосети, подняв температуру подаваемого теплоносителя до 85 градусов.

Читайте полную версию на сайте