Лив Тайлер раскрыла имя новорожденного сына

Лив Тайлер раскрыла имя новорожденного сына

Дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера, актриса Лив Тайлер десять дней после появления сына на свет держала имя новорожденного малыша в секрете от поклонников. Только накануне звездная мама решилась озвучить имя своего наследника. Выложив в микроблог трогательное фото, где она держит в своей ладони ладошку сына, на которой лежит красивый темно-синий кулон с изображением якоря, Лив Тайлер написала всего три слова: "Сэйлор Джин Гарднер".

Первый общий ребенок Лив Тайлер и ее жениха Дэйва Гарднера появился на свет 11 февраля. Новость оказалась сюрпризом, поскольку малыш родился на 6,5 недель раньше запланированного срока. В связи с этим молодой маме и новорожденному пришлось немного задержаться в больнице, врачи должны были убедиться, что преждевременное появление на свет не отразилось на состоянии младенца.

Напомним, у Лив Тайлер есть 10-летний сын Майло Уильям Лэнгдон, который родился от брака с британским рок-музыкантом Ройстом Лэнгдоном. Пара развелась в 2008 году. Дэйв Гарднер был замечен в отношениях с Ритой Орой и Келли Брук. От актрисы Дэйвин Тейлор у него есть семилетний сын Грэй.

По материалам СтарХит

Читайте полную версию на сайте