Барнаульские либерал-демократы подарили противогаз директору «ЖЭК»



"Именно эта УК обслуживает  дом по адресу ул. Чкалова, 57, в котором долгое время невозможно было находиться из-за режущей глаза канализационной вони. Партийцы трижды жаловались коммунальщикам, но каждый раз их "кормили завтраками", - рассказала сегодня, 24 февраля, пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

Не так давно ЛДПР, штаб которой расположен как раз в этом здании,  рассказала о проблеме в СМИ и одновременно направила  обращение в Роспотребнадзор  с жалобой на нарушение Жилищного кодекса и норм СанПин.
И вот тут-то результат  появился – в штаб начали заходить с проверками, а спустя неделю воздух заметно посвежел. Оказалось, что нужно было заменить часть трубы, что и было сделано.

Вот партийцы и решили преподнести шуточные подарки с намеком. "Это на всякий случай, вдруг еще раз у нас что-то сломается!", - предупредил руководитель барнаульских либерал-демократов Андрей Саркисян.

"Обязуемся каждую неделю теперь ходить и проверять трубы! И вы звоните, если что, приедем по первому зову", – заверила либерал-демократа Лариса Киселева, рассматривая противогаз.


Читайте полную версию на сайте