Бийская школьница, пытавшаяся покончить с собой, пришла в сознание

15-летняя школьница, которая выжила после попытки самоубийства в заброшенном здании Бийска, пришла в сознание. Сейчас следователи начали допрашивать девочку, чтобы выяснить, почему они с подругой решили покончить с собой.
выжила после попытки самоубийства в заброшенном здании Бийска, пришла в сознание. Сейчас следователи начали допрашивать девочку, чтобы выяснить, почему они с подругой решили покончить с собой.

Как сообщила сегодня, 20 апреля, корреспонденту ИА "Амител" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по краю (по взаимодействию со СМИ) старший лейтенант юстиции Людмила Рязанцева, показания девочки должны помочь прояснить картину произошедшего. Следователи пока не выяснили, почему девочки пытались совершить самоубийство.

Ссора с родителями, несчастная любовь и т.д. - изучаются все возможные причины. Также следователи продолжают допрашивать родителей несовершеннолетних и знакомых девочек. Изучаются их личные записи.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту попытки самоубийства двух 15-летних девочек в Бийске, в результате которой одна из них скончалась.

Предположительно, девочки прыгнули вниз с крыши здания. Одна из них погибла на месте. Инцидент произошел ночью с 18 на 19 апреля.
Читайте полную версию на сайте