Песков посоветовал всем посмотреть фильм про Путина

Песков посоветовал всем посмотреть фильм про Владимира Путина «Президент», который выйдет в эфир 26 апреля на телеканале «Россия 1»
Президент", который выйдет в эфир 26 апреля на телеканале "Россия 1", - сообщает РИА Новости.

Он также высоко оценил лежащее в основе картины интервью, взятое журналистом Владимиром Соловьевым у российского лидера. "Блестящее интервью… Скажу вам, что, конечно, впечатляет. Впечатляет, и просто советую посмотреть", — отметил Песков.

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее Соловьев в эфире своей программы на радиостанции "Вести ФМ" раскрыл некоторые подробности интервью с главой государства. По словам журналиста, в ходе беседы Путин рассказал ему, что, занимая президентский пост, приходится жертвовать практически всем и именно поэтому ему "совершенно не нравится работать президентом". В ходе почти двухчасового интервью Путин также говорил о санкциях, ситуации на Украине, чеченской кампании, своих отношениях с олигархами и роли России в мире.

Фильм "Президент" приурочен к 15-летней годовщине избрания Путина главой государства. Помимо беседы президента с Соловьевым в ленте будет показана хроника событий, съемки личных операторов российского лидера и интервью с первыми лицами страны.

Это не первый документальный фильм "России 1" за текущий год, основанный на интервью с российским президентом. 15 марта канал показал картину "Крым. Путь на Родину" Андрея Кондрашова, в котором глава государства рассказывает о присоединении полуострова в марте 2014 года.



Читайте полную версию на сайте