Барнаульское "Динамо" не смогло обыграть на выезде «Байкал»

Вчера, 25 мая, в Иркутске барнаульские динамовцы на последних минутах основного времени матча упустили победу над лидером зоны «Восток» Первенства России по футболу ПФЛ местным «Байкалом»
барнаульские динамовцы на последних минутах основного времени матча упустили победу над лидером зоны "Восток" Первенства России по футболу ПФЛ местным "Байкалом". Итог встречи 2:2.

На 19 минуте именно после удара Ивана Старкова Давид Иканович отбил мяч прямо на динамовца Виктора Липина, который переправил мяч в сетку и открыл счет в матче. Как сообщили в пресс-службе ФК "Динамо-Барнаул", на 35 минуте хозяева смогли отыграться – Алексей Сабанов точным пасом вывел на ударную позицию Николая Шикова, который сильно пробил в угол ворот Евгения Малофеева.

Во втором тайме динамовцам удалась блестящая контратака, и Федор Первущин после передачи Сергея Цыганова вновь вывел "Динамо" вперед – 2:1.

Когда резервный судья уже готовился показать добавленное к матчу время, хозяевам удалось сравнять счет – Алексей Ющук принес хозяевам ничью 2:2.