Toyota Camry выехала на трамвайные пути и перевернулась в Барнауле

Минувшей ночью, 21 августа, в Барнауле на пересечении улиц Антона Петрова и Попова произошло ДТП с опрокидыванием

Минувшей ночью, 21 августа, в Барнауле на пересечении улиц Антона Петрова и Попова произошло ДТП с опрокидыванием. Сейчас инспекторы устанавливают, кто находился за рулем Toyota Camry.


Фото: vk.com/barneos22

По словам очевидцев, автомобиль вылетел на трамвайные пути и перевернулся. "Выбраться водителю и потушить пожар помогли проезжающие мимо автомобилисты", - рассказал Виталий.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, точные обстоятельства ДТП и личность водителя устанавливаются. Проводится проверка.


Фото: vk.com/barneos22

Авария произошла в 03:40. В результате ДТП никто не пострадал. По предварительным данным, в салоне автомобиля находились трое человек.

Читайте полную версию на сайте