Бомж пробрался в магазин в Бийске, где украл бритвы с сигаретами

В бийский магазин забрался мужчина без определенного места жительства и успел до приезда правоохранителей набить карманы сигаретами и бритвенными станками.
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Бийске мужчину без определенного места жительства, который проник в местный магазин. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Известно, что поздно ночью в одном из местных магазинов сработала сигнализация. В магазин прибыли сотрудники ЧОПа, которые не заметили ничего подозрительного. Спустя пару минут вновь сработала сигнализация. Охранники обнаружили, что окно магазина разбито, но при этом следы проникновения в помещение отсутствуют. 

Спустя  несколько минут в помещении удалось задержать мужчину с полными карманами сигарет и бритвенных станков. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража". 
Читайте полную версию на сайте