Пенсионерам в Барнауле предлагаются выгодные условия при вкладах

Новое предложение на рынке сберегательных продуктов появилось на финансовом рынке Барнаула. Компания ''Ас Финанс'' предлагает пожилым людям специальные условия при открытии вклада ''Пенсионный''. Предложение действует до 1 ноября.

Процентная ставка по данному вкладу составит 19,15% годовых. Срок вклада – от 3 до 12 месяцев, с ежемесячной капитализацией. ''У вкладчика в течение всего периода есть возможность пополнить свой вклад по этой же ставке. А при необходимости деньги можно будет снять – для этого предусмотрены специальные условия и процедуры с минимальными штрафами'', - сообщили ИА ''Амител'' в компании ''Ас Финанс''.

По словам специалистов компании, владельцы вкладов могут получить существенную выгоду по сравнению с сотрудничеством с банками или другими финансовыми организациями. Все вклады в ''Ас Финанс'' застрахованы в независимых страховых компаниях, также осуществляется дополнительный контроль со стороны СРО.

Отмечается, что повышение ставки приурочено к месячнику пожилого человека, который традиционно проходит в октябре каждого года. ''Мы понимаем, насколько важно для этой категории наших вкладчиков получать гарантированный доход и быть уверенными в сохранности своих средств. В нашей компании они нашли оптимальное сочетание этих двух факторов'', - подчеркнули представители организации.

Справка: ''Ас Финанс'' имеет более 10 лет опыта работы. Предлагаемый механизм инвестирования: человек заключает договор с кредитно-потребительским кооперативом (КПК) об открытии сберегательного вклада. КПК инвестирует эти средства в контролируемые им ликвидные бизнесы - малоэтажное строительство и займы под залог недвижимости. Все вклады застрахованы. 

О прочих возможностях пополнения и расторжения договоров  можно узнать по тел. 250-050 и на сайте https://acfinance.org/

Также можно обратиться за консультацией в офис компании по адресу: г. Барнаул, ул. Шумакова, 17а, офис 307.

 

Читайте полную версию на сайте