Дорожники отреставрировали улицу Гоголя в Барнауле

Хорошая погода, господствовавшая на прошлой неделе в Барнауле, позволила дорожникам отремонтировать часть улиц центра Барнаула. Ремонт улицы Гоголя продолжится в следующем году.
Дорожные службы на прошлой неделе провели ремонт асфальтового полотна в центре Барнаула. Об этом сообщают в пресс-службе администрации краевой столицы.

Улице Гоголя весной следующего года предстоит реконструкция с устройством ливневой канализации, сейчас там ведется текущий ремонт. Кроме этого, произведен ямочный ремонт на участке от улицы Челюскинцев до улицы Малой Прудской. Также проведено грейдирование от улицы Челюскинцев в сторону улицы Ядринцева, где асфальт отсутствует целыми участками. В направлении к проспекту Красноармейскому поработала фреза – подготовленные участки будут заасфальтированы, как только позволит погода.  

Сплошной слой асфальта проложен на проезжей части улицы 6-я Нагорная, по которой курсирует общественный транспорт, доставляющий горожан в краевую больницу. Также заасфальтированы сплошным слоем асфальта участки улиц Трактовая, Смирнова, Кавалерийская. Отремонтированы улицы Аносова (в районе Ритуального зала) и Власихинская (подъезд к кладбищу), чтобы в зиму на этих дорогах не возникало проблем с движением транспорта.

Как рассказал председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев, за предшествующую неделю выполнен большой объем работ. В частности, этому способствовала хорошая погода.
Читайте полную версию на сайте