Онлайн-шоу ''СерегаTV'' про мужика в старом доме запустили в Бийске. Видео

Три месяца в Бийске продлится реалити-шоу о 27-летнем мужике — ''СерегаTV''. Поселили героя в разбитый дом, где почти нет предметов быта

В воскресенье, 25 октября, в Бийске стартовало онлайн-шоу о 27-летнем мужике — ''СерегаTV''. Под пристальным контролем зрителей он проведет в разбитом доме три месяца.

Быт у Сергея нехитрый. Дом очень старый: клочки обоев на стенах, раковина, печка и небольшой запас дров. У героя шоу есть майка, трико, сланцы, шерстяные носки, стеклянная банка, маленький кипятильник и спички. Также Сереге выдали большой запас воды и сухарей.

Зрители могут принять участие в жизни героя — голосовать за новые предметы быта для него, еду, внешний вид, а также выбирать ему задания. К примеру, последний вопрос, который решали зрители, – спать или не спать.

''Я - человек со сложным прошлым, заурядным настоящим, с непредсказуемым будущим. Я один из миллионов, который ради нового жизненного смысла поддался авантюре. Будет время поразмышлять о жизни, о том, что прошло и что будет, остановив, образно на время, настоящее. Спросишь, зачем? Объясню кратко. Лимит попыток вернуть жену и сына себя исчерпал, поиск работы стал, собственно, основным занятием в жизни, тяга к безрассудству и алкоголю усиливается так же, как и общесемейный кредитный процент, ну и так далее'', - пишет о себе на сайте проекта герой.

Читайте полную версию на сайте