Отец Жанны Фриске пообещал убить ее гражданского мужа. Аудио

Как начались скандалы между семьей Жанны Фриске и ее гражданским мужем и что пообещал сделать отец певицы Дмитрию Шепелеву?




В семье Фриске не стали отрицать случившееся, сестра певицы объяснила, что Шепелев намеренно провоцирует отца Жанны, чтобы выставить себя в хорошем свете. Как сообщает LifeNews, телеведущий в ответ на угрозы обратился с заявлением в полицию, в котором потребовал привлечь отца Жанны Фриске к ответственности. Сам же Владимир Копылов признался, что боится  не удержать в руках не только себя, но и фанатов Жанны, которые всерьез предлагают ему помощь в расправе с Дмитрием.

"Есть люди, которые хотят за меня заступиться, – цитирует LifeNews заявление Владимира. – Они мне сказали:  "Можно?" Я сказал: "Делайте, что хотите". Если раньше я говорил: "Не надо", – то теперь я его видеть не хочу! Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или ребра не переломал. Я этого боюсь. Очень много и фанаты на кладбище подходят и предлагают, что все устроим и устраним. Я им сказал, что ваше дело, только пусть меня не впутывают".

С чего все началось?

Напомним, что отношения между отцом певицы и ее гражданским мужем, по признанию первого, не заладились с самого начала, но ради Жанны все молчали и не показывали взаимной неприязни.

Читайте также
История болезни Жанны Фриске: мужественная артистка боролась с недугом до конца

После смерти Жанны все накопившиеся проблемы вылезли наружу. Ее отец начал обвинять Шепелева в том, что он жил за счет певицы, а после и наживался на  ее болезни. Сестра артистки Наталья рассказала прессе, что видела, как Дмитрий кричит на Жанну, называет ее страшной и говорит, что она никому, кроме него, не нужна.

Масло в огонь подлило и отсутствие Дмитрия Шепелева на гражданской панихиде, организованной для того, чтобы все могли проститься с Жанной Фриске, гражданский муж артистки приехал лишь на похороны, где не общался ни с одним членом ее семьи.



Также ребром встал вопрос об исчезновении 25 млн рублей, собранных "Русфондом" на лечение Жанны Фриске, эти средства были потрачены на неизвестные нужды, и отчет о них  в организации давать отказались. Всего в фонд на спасение певицы поступило около 70 млн рублей.

С кем останется ребенок?

У Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева остался сын Платон. Сейчас он проживает с отцом, но семья певицы признается, что им не разрешают видеться с мальчиком. Отец Жанны нанял известного адвоката Александра Карабанова, который обратился с заявлением в органы опеки, чтобы добиться для родственников Фриске встреч с малышом.

Читайте также "Вряд ли Дима отдаст нам Платона": отец Жанны Фриске рассказал о своей жизни после ухода дочери

В сети ходят слухи, что Шепелев хочет использовать ребенка для достижения собственного материального благополучия и просит взамен от родственников отказаться от доли в наследственном имуществе.

Последнее время Шепелев вместе с сыном жил в Болгарии на даче Филиппа Киркорова. Как сообщает "Комсомольская правда", родители вместе с адвокатом хотят через суд заставить Дмитрия пройти ДНК-экспертизу на отцовство, подозревая, что Платон мог родиться от другого человека.

Кому достанется наследство?

Родственники Жанны Фриске убеждены, что Дмитрию Шепелеву нужны только деньги, а ребенком он лишь прикрывается, чтобы разбогатеть, но документальных подтверждений этому нет.

Как пояснил "Комсомольской правде" адвокат семьи Фриске Александр Карабанов, от Шепелева таких предложений не поступало.

"Лично со мной Шепелев не общался. Насколько я знаю, с родственниками Жанны Фриске Шепелев тоже эту тему не обсуждал. Относительно наследства певицы хочу сразу прояснить: Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон", - заверил Карабанов.

Что входит в наследственную массу?

Что конкретно включает в себя наследство Жанны Фриске – понять сложно, известно только, что ее наследникам - сыну и родителям - точно должны отойти дом в Подмосковье и квартира в столице. Дмитрий Шепелев на наследство претендовать не может, так как отношения с Жанной они не регистрировали.

Читайте также Сестра Жанны Фриске решила выпустить альбом неизданных песен артистки
Читайте полную версию на сайте