Как выбрать хороший детский сад в Барнауле для развития малышей?

Выбор детского сада для родителей маленького ребенка всегда остается очень важным вопросом. Нередко мама вынуждена выходить на работу, когда ее кроха совсем еще небольшой или ребенку необходима социальная адаптация с профессиональным подходом. Куда обратиться в таком случае и кому можно доверить малыша? Центры дневного пребывания для детей "Вырастай-Ка" в Барнауле предлагают свои услуги.


Все детские сады находятся в просторных помещениях Железнодорожного, Центрального и Индустриального районов города. В них проведен капитальный ремонт, дизайнером разработан уютный интерьер, закуплена современная мебель, необходимое оборудование и развивающие игрушки. В совокупности с высокими  потолками и большими окнами помещения выглядят нарядными, уютными и комфортными для пребывания детей.


Все дети разделены на возрастные группы. С ребятами работают воспитатели, имеющие высшее образование и опыт работы более 15 лет. В каждой группе также есть помощник воспитателя, организовано пятиразовое сбалансированное питание для детей. "Наши специалисты проводят логоритмические, музыкальные и творческие занятия. С четырех лет ребятишки начинают изучать английский язык с профессиональным педагогом, имеющим большой опыт работы, а также проводятся занятия по подготовке к школе - обучение грамоте, математика, развитие речи и т.д. Наш центр должен заинтересовать родителей, для которых важен диалоговый стиль общения, учет психологических и индивидуальных особенностей ребенка. А это реально при данной наполняемости групп", - рассказали в центре дневного пребывания для детей "Вырастай-Ка".


В настоящее время у родителей появилась отличная возможность заключить договор на оказание услуги на выгодных условиях. В случае оформления договора до 31.12.2015 года стоимость посещения детского сада ребенком будет составлять всего семь тысяч рублей в месяц в течение всего 2016 года. Питание и все занятия включены в стоимость. Между тем акция распространяется только для новых клиентов и детские сады на улицах Партизанская, 153 и Сиреневая, 12.

Детские сады "Вырастай-Ка" в Барнауле:

ул. Молодежная, 58а (от года до 4 лет) – 10 тысяч руб./мес.

ул. Партизанская, 153 (от года до 4 лет) - 10 тысяч руб./мес.

ул. Сиреневая, 12 (от года до 4 лет) - 10 тысяч руб./мес.

ул. Папанинцев, 119, офис 10 (от 4 до 6 лет) - 9,5 тысяч руб./мес.

Тел. 8(385-2) 69-80-25, 8-960-943-69-70

 Цены действительны на момент публикации


Читайте полную версию на сайте