Барнаулец Арсений Бородин выиграл шоу "Главная сцена"

Арсений Бородин вместе с Нюшей исполнил песню "Чудо". Выступление получилось эмоциональным и ярким

Победителем шоу "Главная сцена" стал барнаулец Арсений Бородин.

Фото: Главная сценаФинал конкурса состоялся в Кремле. 18 участников выступили на Кремлевской сцене 22 декабря 2015 года. В эфире ТВ этот выпуск показали 2 января 2016 года.

Арсений Бородин вместе с Нюшей исполнил песню "Чудо". Выступление получилось эмоциональным и ярким. Нюша порвала футболку на груди Арсения. 

По итогам выступления Диана Арбенина сказала по поводу соперников Бородина: "Вышел Арсений и всех убрал!"

И Валерий Леонтьев и Елена Ваенга также отметили, что Арсений выступил ярче всех. Владимир Пресняков сказал просто: "Мой голос отдаю Арсению".

"Мы победили. Наше участие в проекте "Главная сцена", это не только наш прорыв. Это прорыв для всех ребят живущих в нашей стране. Это повод продолжать собираться на репетиционных базах и писать песни. Спасибо всем, кто работал над проектом, "Красный Квадрат", "Livesound" и многие другие !! Спасибо за профессионализм !!! Саша Коновалов, спасибо тебе за все !!! Спасибо моей команде, парни я вас люблю!!! Спасибо ЗРИТЕЛЮ !!! Спасибо Авторадио !!! Спасибо канал "Россия1" !!! С новым годом всех !!! Если год начинается с победы, то значит будет жара ;) !!!
Урааааа !!!!!!", - написал сам Арсений Бородин в своей группе ВКонтакте. 

Напомним, в первом сезоне "Главная сцена" победил Сардор Милано.

Фото Вконтакте

Читайте полную версию на сайте