Житель Челябинска украл 15 велосипедов в Барнауле

Мужчина прибыл из Челябинка, как он сам утверждает, на велосипеде. И перед продолжением поездки решил подзаработать похищениями
''

Фото: health-fitnes.ru

Житель Челябинска обвиняется в серии краж велосипедов на территории столицы Алтайского края, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В надзорном ведомстве отметили, что кражи были совершены летом 2015 года. Барнаульцы лишались своих велосипедов, которые они хранили на лестничных площадках подъездов, закрепив транспорт противоугонными тросами. В итоге на местах преступлений находили лишь остатки перекушенных тросов.

По версии следствия, обвиняемый за три недели совершил 15 краж, однако его поймали, когда он попытался похитить сразу два велосипеда. Выходящий из подъезда с двумя велосипедами человек сразу привлек внимание полицейских. После того, как мужчину доставили в отдел полиции, стало известно, что он прибыл из Челябинска, по его словам, на велосипеде. Перед тем как ехать дальше в сторону Дальнего востока, мужчина решил немного подзаработать, похищая велосипеды.

Читайте полную версию на сайте