Елена Чупина займет пост президента региональной ассоциации туризма

Закончился срок полномочий Натальи Гордеевой на посту директора АРАТ
''

По данным ИА "Амител", президентом Алтайской региональной ассоциации туризма уже через несколько дней станет Елена Чупина. Наталья Гордеева, которая занимала этот пост с 2013 года, вступит в должность вице-президента АРАТ.

Напомним, Елена Чупина уже занимала пост президента объединения в 2009 году.

Членами Ассоциации являются 35 туристических компаний г. Барнаула: туроператоры, турагентства, страховая компания, санатории.

АРАТ была создана в 1995 году и является добровольным некоммерческим объединением предприятий и организаций, работающих в туристической сфере. Цели ассоциации – координация деятельности, обеспечение защиты прав и представление общих интересов ее участников в государственных органах и органах местного самоуправления, а также во всероссийских и международных организациях.

Основными задачами ассоциации являются создание в регионе цивилизованного туристского рынка, защита коллективных интересов участников и права обслуживаемых ими туристов. АРАТ участвует в совершенствовании нормативно-правовой базы в сфере туризма, противодействует монополизации туристического рынка, поддерживает создание новых турпродуктов и продвижение новых туристических направлений, содействует информационному обмену в сфере туризма.


 

Читайте полную версию на сайте