Барнаульские КВНщики приняли участие в шоу ТНТ "Не спать". Фото
Фото ТНТ
Известные в Барнауле юмористы и КВНщики (команда "Бумеранг" – прим. редакции) – Александр Клементьев, Александр Фукс, Павел Беспалов и Роман Федюшкин – участвуют в съемках программы "Не спать!" на ТНТ.
Правила передачи просты: каждый участник платит взнос в 10 тыс. рублей. Эти взносы составляют призовой фонд игры. Далее участники шутят. Причем шутить они должны смешно. Если шутка удалась, то участники проходят в следующий тур, если нет, то покидают ринг.
Оценивать юмор будут действующие и экс-резиденты шоу Comedy Club.
По словам барнаульца Александра Клементьева, съемки передачи проходили великолепно. Впечатления от участия в шоу самые прекрасные: "Всё очень круто! Ездили двумя дуэтами, Пашка с Фуксом снялись в двух (Павел Беспалов и Александр Фукс – прим. ред.), я с Ромкой в четырех программах (Роман Федюшкин – прим. ред.)! Лично познакомились с Тимуром Батрутдиновым, Вадимом Галыгиным, Сергеем Гореликовым – очень крутые и простые ребята, без пафоса! Сказали: "Добро пожаловать к нам!". В начале апреля снова летим на съемки".
Увидеть шоу "Не спать!" можно в пятницу, 15 апреля, на телеканале ТНТ в 01:00.