Особый режим введен в Новой Москве после драки на Хованском кладбище

Число погибших в результате ЧП достигло трех человек
''

Фото: Sergey Kovalev/globallookpress.com

Особый режим введен в Новой Москве после массовой драки, произошедшей на Хованском кладбище, передает вечером в субботу, 14 мая, ТАСС.

"После массовой драки в Троицком и Новомосковском административном округе введен особый режим, в рамках которого проверяются подозрительные лица, машины, устанавливаются возможно скрывшиеся участники драки", - заявил источник издания.

Также отмечается, что число погибших в результате ЧП достигло трех человек. "При проведении оперативных мероприятий на территории Хованского кладбища обнаружено тело еще одного погибшего в драке", - отметил источник.

До этого в московской полиции сообщили, что драка, в которой приняли участие сотни людей, пресечена. Задержано около 50 человек.

Следственный комитет в связи с произошедшим уже возбудил уголовное дел об убийстве. Ранее отмечалось, что причиной массовой драки стало распределение территорий обслуживания.

Более того, источник в правоохранительных органах сообщил, что полиция заранее знала от администрации Хованского кладбища о назревавшем конфликте между выходцами из Средней Азии, которые там работали, и уроженцами Северного Кавказа.

Читайте полную версию на сайте